CPV-Code Hauptteil 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag Nr. 105_Überarbeitung Leistungsverzeichnis Baulos 7.2 wegen neuem Standardleistungskatalog
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Objektplanung Verkehrsanlagen Leistungsphasen 5+6