2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMMUNICATION
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations de réalisation de diverses prestations de communication : impression, façonnage, livraison et distribution
Interne Kennung: 26S0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Impression, façonnage et livraison du journal " l'Abeille" et de divers supports de communication
Beschreibung: Lot 1 : Impression, façonnage et livraison du journal " l'Abeille" et de divers supports de communication
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Distribution du Journal " l'Abeille " et autres supports de communication -partie essonnienne du Parc
Beschreibung: Lot 2 : Distribution du Journal " l'Abeille " et autres supports de communication -partie essonnienne du Parc
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Distribution du Journal "l'Abeille" & autres supports de communication -partie seine-et-marnaise
Beschreibung: Lot 3 : Distribution du Journal "l'Abeille" & autres supports de communication -partie seine-et-marnaise