2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de 2 cuves de stockage d'émulsion de bitume pour le Centre Technique Départemental
Beschreibung: Fourniture et pose de 2 cuves de stockage d'émulsion de bitume pour l'entretien des chaussées plus ou moins dosées avec ou sans ajout de polymères
Interne Kennung: CD22-2025-CTD5-NM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44618500 Bottiche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de cuves de stockage d'émulsions de bitume pour le Centre Technique Départemental
Beschreibung: Fourniture et pose de cuves de stockage d'émulsions de bitume pour le Centre Technique Départemental