See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée dites des petits lots librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats de chaque lot. Cette consultation concerne uniquement les lots n°01, 10 et 11. Les autres lots pour les travaux d'extension et de rénovation du siège du SIEML à Ecouflant ont été publiés selon une procédure d'appel d'offres ouvert.
Interne Kennung: AOA 6957 25 133
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Curage, démolition
Beschreibung: LOT 1 - Curage, démolition
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 11 - Menuiseries intérieures bois, agencements
Beschreibung: LOT 11 - Menuiseries intérieures bois, agencements
Interne Kennung: LOT 11
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE N°01 – Habillage mural PSE N°02 – Encadrements bois