107806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Stadt Spaichingen - Europaweite Vergabe einer Rahmenvereinbarung über Planungsleistungen für die Sanierung des Kanalnetzes in Spaichingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Spaichingen - Europaweite Vergabe einer Rahmenvereinbarung über Planungsleistungen für die Sanierung des Kanalnetzes in Spaichingen
Beschreibungsiehe EU-Auftragsbekanntmachung
Interne Kennung2023/3220
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001