2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de prestations de services relatif à des prestations de transport de déchets issus de collectes sélectives et des refus des actionnaires de la SPL NORMANTRI
Beschreibung: Marché public de prestations de services relatif à des prestations de transport de déchets issus de collectes sélectives et des refus des actionnaires de la SPL NORMANTRI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport en remorques FMA
Beschreibung: Prestation de transport en remorque FMA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport en véhicules Ampliroll
Beschreibung: Prestation de transport en véhicules Ampliroll
Interne Kennung: 2