2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATION DE TRANSPORT
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORT PAR VEHICULES AVEC CHAUFFEUR DANS LE CADRE DES VISITES GUIDEES PROPOSE PAR LE MEMORIAL DE CAEN
Interne Kennung: BL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1779332