10783-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Schule Pönitz Trakt D- Mauerwerksarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schule Pönitz Trakt D- Mauerwerksarbeiten
Beschreibung: Im Folgenden ist der Umfang dieses LVs grob zusammengefasst: - Bauwerksabdichtung Sockel: 300 qm - Sperrfolie: ca. 195 m - Perimeterdämmung: ca. 258 qm - Wärmedämmung: ca. 1.600 qm - Verblendmauerwerk: ca. 1.700 qm - verblend-Fertigteil-Sturz: ca. 434 m
Interne Kennung: 2023-73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistungen-Mauerwerksarbeiten
Menge: 1