107830-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anbringen von Leitplanken – A 9, km 2,85 - 11,24, Li RF, Los 4 Fahrzeugrückhaltesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 9, km 2,85 - 11,24, Li RF, Los 4 Fahrzeugrückhaltesysteme
Beschreibung: A 9, km 2,85 - 11,24, Li RF, Los 4 Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne Kennung: NOO-2023-0318
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 9, km 2,85 - 11,24, Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne Kennung: LOT-0000