See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka a implementace technické infrastruktury pro projekt CMS 2.5
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a implementace technické infrastruktury pro projekt CMS 2.5 včetně podpory
Interne Kennung: NAKIT- 2599/OVZ-2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001