See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS POUR L'ENTRETIEN MENAGER DES LYCEES PUBLICS DE LA REGION PAYS DE LA LOIRE - 10 LOTS
Beschreibung: ACQUISITION D?EQUIPEMENTS POUR L?ENTRETIEN MENAGER DES LYCEES PUBLICS DE LA REGION PAYS DE LA LOIRE - 10 LOTS
Vorherige Bekanntmachung: 442509-2025
Interne Kennung: DE33-202556539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Aspirateurs
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'équipements pour l'entretien ménager des lycées publics de la Région Pays de la Loire. Il vise à remplacer des équipements usagés, à compléter une quantité déjà existante, ou bien encore à équiper les établissements neufs. Le secteur couvre les 5 départements de la région.
Interne Kennung: DE33_202556539
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Aspirateurs dorsaux
Interne Kennung: DE34_202556540
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Autolaveuses
Interne Kennung: DE35_202556541
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Monobrosses
Interne Kennung: DE36_202556542
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Balayeuses
Interne Kennung: DE37_202556543
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Rotocleaners pour lavage basique
Interne Kennung: DE38_202556544
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Rotocleaners pour remise en état
Interne Kennung: DE39_202556545
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Chariots de ménage
Interne Kennung: DE40_202556546
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Eau ozonée avec système de filtration d'eau
Interne Kennung: DE41_202556547
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Eau ozonée sans système de filtration d'eau
Interne Kennung: DE42_202556548