2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de sous-traitance de services réguliers et de services scolaires sur le réseau des transports en commun du Grand Avignon - 3 lots
Beschreibung: Le marché public de service porte sur les prestations de transport public urbain et scolaire avec une partie des véhicules mis à disposition par la SPL TECELYS et une partie des véhicules mis à disposition de l'exécution du marché par le titulaire.
Interne Kennung: 2026RLSST01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sous-traitance des transports publics urbains et scolaires.
Beschreibung: Lignes régulières urbaines : 11, 23-24 Lignes régulières scolaires : A2/S2/V3 - P10/P11/P15 -E1/V2 - A4/M1/V1 - P12 /P13/ M3
Interne Kennung: 1 A
Los: LOT-0002
Titel: Sous-traitance des transports publics urbains et scolaires
Beschreibung: Lignes régulières urbaines : ligne 12 Lignes régulières scolaires :E2 - P14 - LP2/M2 - P16 - V5 - VL1 - V10
Interne Kennung: 1 B
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lignes régulières urbaines : BALADINES, 22, Navette Camping (période estivale) Lignes régulières scolaires : A5/CA1/S3, CA2, MO1, MO2, S1, V4
Interne Kennung: 1 C