107872-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – 3 Abgaswäscher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Abgaswäscher
BeschreibungAbgaswäscherfür die Reinigung von Prozessabgasen, um die Forderungen der TA-Luft zu erfüllen
Interne KennungPR1075354
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3 Abgaswäscher für die Reinigung von Prozessabgasen, um die Forderungen der TA-Luft zu erfüllen Genaue Anforderungen s. LV
Interne Kennung0001