107884-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Marché d'exploitation des installations de CVC des bâtiments communaux Ville de Voisins-le-Bretonneux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'exploitation des installations de CVC des bâtiments communaux Ville de Voisins-le-Bretonneux
BeschreibungMarché d'exploitation des installations de CVC des bâtiments communaux Ville de Voisins-le-Bretonneux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique - Exploitation des installations de CVC des bâtiments communaux Ville de Voisins-le-Bretonneux
BeschreibungExploitation des installations de CVC des bâtiments communaux Ville de Voisins-le-Bretonneux
Interne Kennung202506
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen