2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de gestion pluriannuel du gave de Pau Etude de déclaration d?intérêt général et dossier d?autorisation au titre des articles L211-7 et L214-3 du code de l?environnement
Beschreibung: Programme de gestion pluriannuel du gave de Pau Etude de déclaration d?intérêt général et dossier d?autorisation au titre des articles L211-7 et L214-3 du code de l?environnement
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procédure avec négociation
Beschreibung: Procédure avec négociation