2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soorten Management Plan (SMP) Land van Ciijk
Beschreibung: Doel van deze aanbesteding is het contracteren van één (of meerdere) ecologisch adviesbureaus dat het ecologische onderzoek uitvoert voor de resterende 27 dorpen en dorpskernen van de gemeente Land van Cuijk. De dorpen/kernen zijn verdeeld in 3 percelen €0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Grave, Velp, Gassel, Langenboom, Mill, Beers, Vianen, Linden en Katwijk
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Rijkevoort, Sint Hubert, Haps, Wilbertoord, Wanroij, Landhorst, Oploo, Westerbeek, Sint Anthonis en Ledeacker
Interne Kennung: 2