107894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung und Rollcontainer für die Gemeinde Kirchdorf im Wald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung und Rollcontainer für die Gemeinde Kirchdorf im Wald
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung und Rollcontainer für die Gemeinde Kirchdorf im Wald, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind. Los 1= Fahrgestell, Los 2 = Aufbau, Los 3 = Beladung, Los 4 = Rollcontainer
Interne Kennung: TSF-L Kirchdorf im Wald
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Gemeinde Kirchdorf im Wald
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Gemeinde Kirchdorf im Wald
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Gemeinde Kirchdorf im Wald
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Rollcontainer
Beschreibung: Lieferung der Rollcontainer für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für die Gemeinde Kirchdorf im Wald
Interne Kennung: Los 4