107896-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Rahmenvereinbarung Desinfektionsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Desinfektionsmaterial
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Desinfektionsmaterial für GW Dekon
Interne Kennung: B 20.21 - 1421/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über "Desinfektionsmateriall für GW Dekon" Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 622.180 Euro abgerufen werden.
Interne Kennung: LOT-0000