107897-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – Vermietung eines Raumes zum Zweck des Betriebes einer Kfz-Schilderwerkstatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vermietung eines Raumes zum Zweck des Betriebes einer Kfz-Schilderwerkstatt
Beschreibung: Vermietung eines Raumes zum Zweck des Betriebes einer Kfz-Schilderwerkstatt im Gebäude Hermann-Beuttenmüller-Straße 6 in 75015 Bretten
Interne Kennung: SBRE-2025-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vermietung eines Raumes zum Zweck des Betriebes einer Kfz-Schilderwerkstatt im Gebäude Hermann-Beuttenmüller-Straße 6 in 75015 Bretten Mietfläche: ca. 28 qm im Erdgeschoß + 2 Tiefgaragenparkplätze
Interne Kennung: LOT-0000