107907-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Überwachungsdienste – Protection de site - agent-es de sécurité SISP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProtection de site - agent-es de sécurité SISP
BeschreibungSelon DAO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000