See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Lärmschutzwände Dinkelscherben LPH 1,2 (optional 3,4,6,7)
Beschreibung: Erneuerung Lärmschutzwände Dinkelscherben LPH 1,2 (optional 3,4,6,7) Die vorhandenen Lärmschutzwände im Bahnhof Dinkelscherben sind aufgrund ihrer Bauweise (außen Holz) mittlerweile stark verwittert und abgängig. Sie sollen in gleichem Umfang durch neue Lärmschutzwände ersetzt werden.
Vorherige Bekanntmachung: 648860-2023
Interne Kennung: 23FEI67670
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001