See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT DE DIJON METROPOLE - Gestion des déchets issus du nettoyage mécanique et manuel de la voirie
Beschreibung: Mise à disposition de bennes pour la gestion des déchets de balayures et pour les déchets issus de manifestations ou de dépôts sauvages, ainsi que de bennes compactrices pour le ramassage des déchets collectés manuellement sur la voirie
Interne Kennung: 2026CAAO0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Mise à disposition de bennes, évacuation et traitement des déchets de balayures issus du balayage mécanique de voiries
Beschreibung: Lot n°1 : Mise à disposition de bennes, évacuation et traitement des déchets de balayures issus du balayage mécanique de voiries - montant maximum 3 700 000,00 euro(s) HT pour l'ensemble des acheteurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Mise à disposition de bennes compactrices et évacuation des déchets ménagers collectés sur le domaine public
Beschreibung: Lot n°2 : Mise à disposition de bennes compactrices et évacuation des déchets ménagers collectés sur le domaine public - montant maximum 1 100 000,00 euro(s) HT pour l'ensemble des acheteurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Évacuation et traitement de la benne à copeaux de bois (16 rue de Mayence, Dijon)
Beschreibung: Lot n°3 : Évacuation et traitement de la benne à copeaux de bois (16 rue de Mayence, Dijon) - montant maximum 200 000,00 euro(s) HT pour l'ensemble des acheteurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Mise à disposition de bennes, évacuation et traitement des déchets divers provenant de manifestations et de dépôts sauvages
Beschreibung: Lot n°4 : Mise à disposition de bennes, évacuation et traitement des déchets divers provenant de manifestations et de dépôts sauvages - montant maximum 1 600 000,00 euro(s) HT pour l'ensemble des acheteurs
Interne Kennung: 4