107921-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT Gesamtpanel Los 2: Anwendungsentwicklung - Allgemein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Gesamtpanel Los 2: Anwendungsentwicklung - Allgemein
Beschreibung: IT Gesamtpanel Los 2: Anwendungsentwicklung - Allgemein
Vorherige Bekanntmachung: 305401-2023
Interne Kennung: KfW-2023-0022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001