2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych w 2025r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych w 2025r. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 oraz Wzór umowy - Załącznik nr 4
Vorherige Bekanntmachung: 712145-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych w 2025r. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 oraz Wzór umowy - Załącznik nr 4
Interne Kennung: RI.ZP.I.271.10.2024