See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public MRMP-S/AT N° 24ST058 relatif à un accord-cadre pluriannuel (pour une période de 84 mois qui prend cours au moment de la conclusion du marché) à bordereau de prix pour l’acquisition des tenues pour des fonctions spécifiques au profit de la Défense
Beschreibung: Marché public MRMP-S/AT N° 24ST058 relatif à un accord-cadre pluriannuel (pour une période de 84 mois qui prend cours au moment de la conclusion du marché) à bordereau de prix pour l’acquisition des tenues pour des fonctions spécifiques au profit de la Défense
Interne Kennung: MRMP-S/AT Nr 24ST058
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/AT Nr 24ST058 - 1
Interne Kennung: 1