107961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Klärgruben – 46088/48883 RV, KW Ruhleben,Reinigung der EGR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel46088/48883 RV, KW Ruhleben,Reinigung der EGR
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einem Wirtschaftsteilnehmer für die Reinigung der Elektrogasreinigung Linie 1-3 mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Interne KennungEK-B_I-2024-0281
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90440000 Reinigung von Klärgruben
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenveeinbarung mit einem Wirtschaftsteilnehmer für die Reinigung der Elektrogasreinigung Linie 1-3 mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000