107983-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schreinertüren - Trinkbornschule, Rödermark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinertüren - Trinkbornschule, Rödermark
BeschreibungSchreinertüren
Interne KennungKROF-2025-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zu vergebenen Leistungen umfassen folgende Einzelmaßnahmen bzw. Gewerke: Schreinerarbeiten in allen Etagen. Der Materialtransport in alle Etagen ist einzukalkulieren. Details sind dem LV zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000