See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Erneuerung Hard- und Software Prozessleitsystem GKW Stammheim
Beschreibung: Austausch von Hard- und Softwarekomponenten des Prozessleitsystems inkl. Servicevertrag
Interne Kennung: 2025000139
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001