2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la nouvelle mairie à Bissen
Beschreibung: Travaux de gros-œuvre et de charpente à exécuter dans l’intérêt de la construction de la nouvelle mairie à Bissen.
Interne Kennung: 2600343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45262311 Betonrohbauarbeiten