See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de dépannage
Beschreibung: Le Circuit de Spa-Francorchamps souhaite faire appel à un fournisseur de dépanneuses avec opérateurs pour ses manifestations sportives.
Interne Kennung: PPP0VS-840/6135/Le Circuit 2025/085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Services de dépannage
Interne Kennung: Le Circuit 2025/085_1