108025-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45Akt3mV AA Berlin Mitte und AA ST West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45Akt3mV AA Berlin Mitte und AA ST West
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III zur Aktivierung (mit VQ) für ca. 282 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45Akt3mV-76123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-24-45Akt3mV-76123
BeschreibungREZ BBSAT 45Akt3mV AA Berlin Mitte und AA ST West
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004