See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von frischen Backwaren an die Bahnbistros in Graz / Steiermark
Beschreibung: Lieferung von frischen Backwaren an die Bahnbistros in Graz / Steiermark
Interne Kennung: Provia ID 97987
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 malige Verlängerung um jeweils 2 Jahre