2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’ENTRETIEN 2026-2030 SITES COCHIN-PORT-ROYAL-BROCA-LA COLLEGIALE – HOTEL-DIEU : 4 LOTS
Beschreibung: TRAVAUX D’ENTRETIEN 2026-2030 SITES COCHIN-PORT-ROYAL-BROCA-LA COLLEGIALE – HOTEL-DIEU : 4 LOTS
Interne Kennung: 26-TV027CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres Ouvert La consultation donnera lieu à la passation d’un : accord cadre, mono-attributaire, à bons de commandes.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 : Maçonnerie – Carrelage – Faux Plafond
Beschreibung: Lot 3 : Maçonnerie – Carrelage – Faux Plafond
Interne Kennung: Lot 3 : Maçonnerie – Carrelage – Faux Plafond
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée ferme : 2 ans à compter de la date de notification reconductible 2 fois 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5 : Menuiseries intérieures – Paillasses et meubles spéciau
Beschreibung: Lot 5 : Menuiseries intérieures – Paillasses et meubles spéciau
Interne Kennung: Lot 5 : Menuiseries intérieures – Paillasses et meubles spéciaux
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 10 : Couverture – Etanchéité
Beschreibung: Lot 10 : Couverture – Etanchéité
Interne Kennung: Lot 10 : Couverture – Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Beschreibung der Optionen: Durée ferme de 2 ans à compter de la date de notification reconductible 2 fois 1 an
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°12 : Fluides médicaux
Beschreibung: Lot n°12 : Fluides médicaux
Interne Kennung: Lot n°12 : Fluides médicaux
Beschreibung der Optionen: Durée ferme de 2 ans à compter de la date de notification, reconductible 2 fois 1 an