108040-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gasöle – La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de carburants et d'huiles motrices pour le Centre Hospitalier des Pays de Morlaix. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de carburants et d'huiles motrices pour le Centre Hospitalier des Pays de Morlaix. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de carburants et d'huiles motrices pour le Centre Hospitalier des Pays de Morlaix. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants "gazole" et AD blue
Beschreibung: Livraison de carburants et AD blue au Centre Hospitalier des Pays de Morlaix
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Huile moteur (10W40 et 5W40)
Beschreibung: Livraison d'huiles motrices au Centre Hospitalier des Pays de Morlaix
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09211100 Motorenöle