108048-2026 - Ergebnis
Deutschland – Behälterreinigung – Badewassertechnik, Reinigung Schwallwasserbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBadewassertechnik, Reinigung Schwallwasserbehälter
BeschreibungDie Reinigung umfasst insg. 42 Schwall, Brunnen- und Schlammwasserbehälter
Interne KennungL-0300-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913200 Behälterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0