108066-2026 - Wettbewerb
Belgien – Seefrachtverkehr – Sleep- en hijsoperatie maritiem testplatform
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sleep- en hijsoperatie maritiem testplatform
Beschreibung: transport van de haven van Saint-Nazaire tot de haven van Oostende met behulp van een sleepboot of kraanschip
Interne Kennung: 2026/KE-06-OP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60640000 Seefrachtverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/KE-06-OP - 1
Interne Kennung: 1