See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures administratives et papeterie logotée
Beschreibung: Accord cadre de fournitures mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande passé en Appel d'offres ouvert. Montants HT sur 48 mois pour l'ensemble du groupement : minimum 544400 euro(s) / maximum 1908000 euro(s) . La ville de Saint-Nazaire agit en tant que coordonnateur d'un Groupement de commandes conclu entre les villes de Saint-Nazaire et son CCAS, Besné, Montoir de Bretagne, Saint-André-Des-Eaux, Saint-Joachim, Saint-Malo-De-Guersac, Pornichet et son CCAS, Trignac et la CARENE et son CIAS
Interne Kennung: 2025091615MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 30199710 Bedruckte Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de fournitures administratives
Beschreibung: 2025091615MVA
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 30199710 Bedruckte Briefumschläge
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de papeterie logotée
Beschreibung: 2025091615MVB
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 30199710 Bedruckte Briefumschläge