Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Untersuchung von Gebäudeschadstoffen und von Reststoffen zur Entsorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020000022SIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Untersuchungen, Probenahmen und Bewertungen der Gebäudesubstanz verschiedener Anlagenteile der KTE zur Ermittlung der umweltchemischen Eigenschaften.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Untersuchungen auf Gebäudeschadstoffe und von Reststoffen zur Entsorgung.