108087-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – ACHATS ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN, D'ACCESSOIRES D'ENTRETIEN, DE DIVERS MATÉRIELS D'ENTRETIEN, DE PRODUITS D'HYGIÈNE COURANT ET DE SACS POUBELLES POUR LES SERVICES MUNICIPAUX ET LES ÉCOLES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHATS ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN, D'ACCESSOIRES D'ENTRETIEN, DE DIVERS MATÉRIELS D'ENTRETIEN, DE PRODUITS D'HYGIÈNE COURANT ET DE SACS POUBELLES POUR LES SERVICES MUNICIPAUX ET LES ÉCOLES
Beschreibung: ACHATS ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN, D'ACCESSOIRES D'ENTRETIEN, DE DIVERS MATÉRIELS D'ENTRETIEN, DE PRODUITS D'HYGIÈNE COURANT ET DE SACS POUBELLES POUR LES SERVICES MUNICIPAUX ET LES ÉCOLES
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ACCESSOIRES D'ENTRETIEN ET DIVERS MATÉRIELS
Beschreibung: ACCESSOIRES D'ENTRETIEN ET DIVERS MATÉRIELS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PRODUITS D'HYGIÈNE COURANT
Beschreibung: PRODUITS D'HYGIÈNE COURANT
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0004
Titel: SACS POUBELLES
Beschreibung: SACS POUBELLES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen