108101-2021 - ErgebnisDeutschland-Friedberg: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung (Verwertung) Klärschlamm 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: AWB-KS-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung (Verwertung + Transport) von Klärschlamm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
KA Bad Nauheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung (Verwertung + Transport) von Klärschlamm aus der KA Bad Nauheim.
KA Friedberg
Los-Nr.: 2
Entsorgung (Verwertung + Transport) von Klärschlamm aus der KA Friedberg.
KA Altenstadt
Los-Nr.: 3
Entsorgung (Verwertung + Transport) von Klärschlamm aus der KA Altenstadt.
KA Karben
Los-Nr.: 4
Entsorgung (Verwertung + Transport) von Klärschlamm aus der KA Karben.
KA Rendel (Schöneck)
Los-Nr.: 5
Entsorgung (Verwertung + Transport) von Klärschlamm aus der KA Rendel (Schöneck).
KA Nidda
Los-Nr.: 6
Entsorgung (Verwertung + Transport) von Klärschlamm aus der KA Nidda.