2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie robót budowlanych w ramach Etapu I.1 inwestycji „Wrocławskie Centrum Sportu” przy ul. Żernickiej we Wrocławiu
Beschreibung: Wykonanie robót budowlanych w ramach Etapu I.1 inwestycji „Wrocławskie Centrum Sportu” przy ul. Żernickiej we Wrocławiu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45223200 Bauliche Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen