2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à maintenance et l'hébergement des sites internet du programme URBACT IV - 2 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de maintenance et de développement des sites internet du programme URBACT IV, existant ou qui pourraient être développés dans le cadre du présent marché ou, le cas échéant, en dehors de celui-ci (sites spécifiques pour des événements, par exemple) (Lot n°1) ainsi que les prestations d’hébergement des sites internet des programmes européens URBACT III et URBACT IV, (Lot n°2). Le marché peut également comprendre des prestations de conseil et de formation.
Interne Kennung: URBACT2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Maintenance et de développement des sites internet du programme européen URBACT IV
Beschreibung: Prestations de maintenance et de développement des sites internet du programme européen URBACT IV, existants ou qui pourraient être développés dans le cadre du présent marché ou, le cas échéant, en dehors de celui-ci (sites spécifiques pour des événements, par exemple)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Hébergement des sites internet du programme européen URBACT IV
Beschreibung: Prestations d’hébergement des sites internet du programme européen URBACT IV, existants ou qui pourraient être développés dans le cadre ou en dehors du présent marché, et prestation de gestion de la messagerie du Secrétariat URBACT
Interne Kennung: LOT 2