See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaires à bons de commande, de suivi photographique.
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande ayant pour objet la production et la réalisation de prises de vues et de reportages photographiques des opérations conduites par l'Oppic (photos de chantiers, photos projets architecturaux) et des reportages corporate (portraits et événementiels) pour la communication institutionnelle et interne de l'Oppic. Phase candidature : Principales caractéristiques de la procédure : Nombre minimal de candidats retenus : 5 Nombre maximum de candidats retenus : 10 Le montant maximal annuel de l'accord-cadre est de 50 000 Euros HT. Le montant maximal de l'accord-cadre est de 200 000 EurosHT sur 4 ans.
Interne Kennung: Marché PHOTO-OPPIC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: - Nombre minimal de candidats retenus : 5 - Nombre maximum de candidats retenus : 10
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961300 Spezielle Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marché PHOTO OPPIC
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord cadre est multi attributaires. Il sera attribué à huit titulaires, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres conformes. Le nombre maximum de Titulaires de l'accord-cadre est de huit. L'accord-cadre s'exécute pour une durée d'un an renouvelable, par reconduction tacite, 3 fois pour une durée d'un an dans une limite de 48 mois.