10814-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Rahmenvereinbarung DGUV V4-Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung DGUV V4-Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen
BeschreibungRahmenvereinbarung DGUV V4-Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen der BAM, in 3 Losen mit Schätzwert/Höchstwert von insges. 488.000 Euro
Interne Kennung19/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelDurchführung von DGUV V4-Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen, Los 1 Stammgelände Unter den Eichen
BeschreibungDurchführung von DGUV V4-Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen, Los 1 Stammgelände Unter den Eichen, Höchstwert/Schätzwert 168.000 Euro
Interne Kennung19/25 Los 1
LosLOT-0002
TitelDurchführung von DGUV V4-Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen, Los 2: Zweiggelände Fabeckstr.
BeschreibungDurchführung von DGUV V4-Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen, Los 2: Zweiggelände Fabeckstr., Höchstwert/Schätzwert 128.000 Euro
Interne Kennung19/25 Los 2
LosLOT-0003
TitelDurchführung von DGUV V4-Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen, Los 3: Zweiggelände Adlershof
BeschreibungDurchführung von DGUV V4-Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen, Los 3: Zweiggelände Adlershof, Höchstwert/Schätzwert 192.000 Euro
Interne Kennung19/25 Los 3