108201-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Los 1 - Baustelleneinrichtung 2. BA; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 1 - Baustelleneinrichtung 2. BA; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
Beschreibung: Los 1 - Baustelleneinrichtung 2. BA; Neubau Feuerwehrtechnisches Zentrum + BRK-Behörde
Interne Kennung: 30385/1/6/23/748
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Baustelleneinrichtung 2. BA
Interne Kennung: LOT-0001