See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VR-DCCP-253090 : ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE MULTI-ATTRIBUTAIRES TRAVAUX TOUS CORPS D'ETAT POUR LES BATIMENTS DE LA VLLE DE ROMANS-SUR-ISERE
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur les travaux d'entretien, de réparations courantes et d'améliorations des bâtiments de la ville de Romans
Interne Kennung: 253090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Gros oeuvre
Beschreibung: Lot n°1 : Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Charpente Couverture
Beschreibung: Lot n°2 : Charpente Couverture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Etanchéité
Beschreibung: Lot n°3 : Etanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Serrurerie Menuiserie métallique
Beschreibung: Lot n°4 : Serrurerie Menuiserie métallique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Bois
Beschreibung: Lot n°5 : Bois
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Cloisons Peintures Faux plafonds
Beschreibung: Lot n°6 : Cloisons Peintures Faux plafonds
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Sols minces
Beschreibung: Lot n°7 : Sols minces
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Carrelage Faïence
Beschreibung: Lot n°8 : Carrelage Faïence
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Vitrerie Miroiterie
Beschreibung: Lot n°9 : Vitrerie Miroiterie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten