2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 344.01 - Stahlblechtüren / M: KW19001-Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Beschreibung: Los 344.01 - Stahlblechtüren / M: KW19001-Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Interne Kennung: B0923/II/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren, 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 344.01 - Stahlblechtüren und Tore
Beschreibung: - ca. 31 Stück Stahlblechtüren ein- und zweiflüglig mit Rauch- und Brandschutz mit und ohne Durchblickfenster; - ca. 37 Wandleser liefern und montieren (Näheres war den Vergabeunterlagen zu entnehmen)
Interne Kennung: LOT-0001