See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un porteur poids lourd de 26 tonnes et d'une benne pour la collecte des PAV avec la pose d'une grue hydraulique appartenant à la collectivité
Beschreibung: Cette consultation a pour objet l'acquisition d'un porteur poids lourd de 26 tonnes qui sera équipé d'une grue hydraulique dont dispose la collectivité destinée à collecter des colonnes d'ordures ménagères, d'emballages, déversées dans une benne à ordures ménagères à chargement vertical
Interne Kennung: CAA25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis-cabine poids lourds de 26 tonnes 6x4/2
Beschreibung: Fourniture d'un châssis-cabine poids lourds de 26 tonnes 6x4/2
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une benne pour déchets ménagers à plaque de 19 ou 22 m3 avec la pose d'un grue hydraulique appartenant à la collectivité
Beschreibung: Fourniture d'une benne pour déchets ménagers à plaque de 19 ou 22 m3 avec la pose d'un grue hydraulique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge