2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ensembles textiles de protection incendie
Beschreibung: Fourniture d'ensembles textiles de protection incendie
Interne Kennung: PF2507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen, 35113470 Schutzkleidung (Hemden und Hosen), 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001