108269-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Marché multi-lots pour l’entretien des accotements, espaces verts, écoles, équipements sportifs et places publiques de la Ville de Matoury
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché multi-lots pour l’entretien des accotements, espaces verts, écoles, équipements sportifs et places publiques de la Ville de Matoury
Beschreibung: Marché multi-lots pour l'entretien des accotements, espaces verts, écoles, équipements sportifs et places publiques de la Ville de Matoury
Interne Kennung: 202AO03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Larivot / Zénith
Beschreibung: Larivot / Zénith
Interne Kennung: 2026AO031
Los: LOT-0002
Titel: Cogneau-Larivot centre
Beschreibung: Cogneau-Larivot centre
Interne Kennung: 2026AO032
Los: LOT-0003
Titel: La Chaumière
Beschreibung: La Chaumière
Interne Kennung: 2026AO033
Los: LOT-0004
Titel: Balata Abriba
Beschreibung: Balata Abriba
Interne Kennung: 2025AO554
Los: LOT-0005
Titel: Cotonnière AB62
Beschreibung: Cotonnière AB62
Interne Kennung: 2026AO035
Los: LOT-0006
Titel: Balata Ouest
Beschreibung: Balata Ouest
Interne Kennung: 2026AO036
Los: LOT-0007
Titel: Terca Balata Cotonnière Est
Beschreibung: Terca Balata Cotonnière Est
Interne Kennung: 2026AO037
Los: LOT-0008
Titel: Voie principale de Cogneau-Lamirande
Beschreibung: Voie principale de Cogneau-Lamirande
Interne Kennung: 2026AO038
Los: LOT-0009
Titel: Cogneau-Lamirande 2
Beschreibung: Cogneau-Lamirande 2
Interne Kennung: 2026AO039
Los: LOT-0010
Titel: Cogneau-Lamirande 3
Beschreibung: Cogneau-Lamirande 3
Interne Kennung: 2026AO0310
Los: LOT-0011
Titel: Cogneau-Lamirande 4
Beschreibung: Cogneau-Lamirande 4
Interne Kennung: 2026AO0311
Los: LOT-0012
Titel: Cogneau-Lamirande 5
Beschreibung: Cogneau-Lamirande 5
Interne Kennung: 2026AO0312
Los: LOT-0013
Titel: Le bourg
Beschreibung: Le bourg
Interne Kennung: 2026AO0313
Los: LOT-0014
Titel: Le bourg 2
Beschreibung: Le bourg 2
Interne Kennung: 2026AO0314
Los: LOT-0015
Titel: Le bourg 3
Beschreibung: Le bourg 3
Interne Kennung: 2026AO0315
Los: LOT-0016
Titel: Le bourg 4
Beschreibung: Le bourg 4
Interne Kennung: 2026AO0316
Los: LOT-0017
Titel: Le bourg Ouest Rochambeau
Beschreibung: Le bourg Ouest Rochambeau
Interne Kennung: 2026AO0317
Los: LOT-0018
Titel: Stoupan Nord
Beschreibung: Stoupan Nord
Interne Kennung: 2026AO0318
Los: LOT-0019
Titel: Stoupan Sud
Beschreibung: Stoupan Sud
Interne Kennung: 2026AO0319
Los: LOT-0020
Titel: Village Sabrina
Beschreibung: Village Sabrina
Interne Kennung: 2026AO0320
Los: LOT-0021
Titel: Ecoles secteur 1
Beschreibung: Ecoles secteur 1
Interne Kennung: 2026AO0321
Los: LOT-0022
Titel: Ecoles secteur 2
Beschreibung: Ecoles secteur 2
Interne Kennung: 2026AO0322
Los: LOT-0023
Titel: Ecoles secteur 3
Beschreibung: Ecoles secteur 3
Interne Kennung: 2026AO0323
Los: LOT-0024
Titel: Ecoles secteur 4
Beschreibung: Ecoles secteur 4
Interne Kennung: 2026AO0324
Los: LOT-0025
Titel: Ecoles secteur 5
Beschreibung: Ecoles secteur 5
Interne Kennung: 2026AO0325
Los: LOT-0026
Titel: Terrain football France Télécom
Beschreibung: Terrain football France Télécom
Interne Kennung: 2026AO0326
Los: LOT-0027
Titel: Terrain football Balata est
Beschreibung: Terrain football Balata est
Interne Kennung: 2026AO0327
Los: LOT-0028
Titel: Terrain football Sainte-Rose de Lima
Beschreibung: Terrain football Sainte-Rose de Lima
Interne Kennung: 2026AO0328
Los: LOT-0029
Titel: Terrains sportifs Balata Abriba
Beschreibung: Terrains sportifs Balata Abriba
Interne Kennung: 2026AO0329
Los: LOT-0030
Titel: Terrains sportifs Cotonnière
Beschreibung: Terrains sportifs Cotonnière
Interne Kennung: 2026AO0330
Los: LOT-0031
Titel: Terrains sportifs Cogneau-Lamirande
Beschreibung: Terrains sportifs Cogneau-Lamirande
Interne Kennung: 2026AO0331
Los: LOT-0032
Titel: Plateau sportif Stoupan
Beschreibung: Plateau sportif Stoupan
Interne Kennung: 2026AO0332
Los: LOT-0033
Titel: Place des fêtes
Beschreibung: Place des fêtes
Interne Kennung: 2026AO0333
Los: LOT-0034
Titel: Place Saint-Michel
Beschreibung: Place Saint-Michel
Interne Kennung: 2026AO0334
Los: LOT-0035
Titel: Parcelles communales BALATA ABRIBA
Beschreibung: Parcelles communales BALATA ABRIBA
Interne Kennung: 2026AO0335
108269-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Marché multi-lots pour l’entretien des accotements, espaces verts, écoles, équipements sportifs et places publiques de la Ville de Matoury
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202AO03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Larivot / Zénith
Description: Larivot / Zénith
Identifiant interne: 2026AO031
Lot: LOT-0002
Titre: Cogneau-Larivot centre
Description: Cogneau-Larivot centre
Identifiant interne: 2026AO032
Lot: LOT-0003
Titre: La Chaumière
Description: La Chaumière
Identifiant interne: 2026AO033
Lot: LOT-0004
Titre: Balata Abriba
Description: Balata Abriba
Identifiant interne: 2025AO554
Lot: LOT-0005
Titre: Cotonnière AB62
Description: Cotonnière AB62
Identifiant interne: 2026AO035
Lot: LOT-0006
Titre: Balata Ouest
Description: Balata Ouest
Identifiant interne: 2026AO036
Lot: LOT-0007
Titre: Terca Balata Cotonnière Est
Identifiant interne: 2026AO037
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 2026AO038
Lot: LOT-0009
Titre: Cogneau-Lamirande 2
Description: Cogneau-Lamirande 2
Identifiant interne: 2026AO039
Lot: LOT-0010
Titre: Cogneau-Lamirande 3
Description: Cogneau-Lamirande 3
Identifiant interne: 2026AO0310
Lot: LOT-0011
Titre: Cogneau-Lamirande 4
Description: Cogneau-Lamirande 4
Identifiant interne: 2026AO0311
Lot: LOT-0012
Titre: Cogneau-Lamirande 5
Description: Cogneau-Lamirande 5
Identifiant interne: 2026AO0312
Lot: LOT-0013
Titre: Le bourg
Description: Le bourg
Identifiant interne: 2026AO0313
Lot: LOT-0014
Titre: Le bourg 2
Description: Le bourg 2
Identifiant interne: 2026AO0314
Lot: LOT-0015
Titre: Le bourg 3
Description: Le bourg 3
Identifiant interne: 2026AO0315
Lot: LOT-0016
Titre: Le bourg 4
Description: Le bourg 4
Identifiant interne: 2026AO0316
Lot: LOT-0017
Titre: Le bourg Ouest Rochambeau
Description: Le bourg Ouest Rochambeau
Identifiant interne: 2026AO0317
Lot: LOT-0018
Titre: Stoupan Nord
Description: Stoupan Nord
Identifiant interne: 2026AO0318
Lot: LOT-0019
Titre: Stoupan Sud
Description: Stoupan Sud
Identifiant interne: 2026AO0319
Lot: LOT-0020
Titre: Village Sabrina
Description: Village Sabrina
Identifiant interne: 2026AO0320
Lot: LOT-0021
Titre: Ecoles secteur 1
Description: Ecoles secteur 1
Identifiant interne: 2026AO0321
Lot: LOT-0022
Titre: Ecoles secteur 2
Description: Ecoles secteur 2
Identifiant interne: 2026AO0322
Lot: LOT-0023
Titre: Ecoles secteur 3
Description: Ecoles secteur 3
Identifiant interne: 2026AO0323
Lot: LOT-0024
Titre: Ecoles secteur 4
Description: Ecoles secteur 4
Identifiant interne: 2026AO0324
Lot: LOT-0025
Titre: Ecoles secteur 5
Description: Ecoles secteur 5
Identifiant interne: 2026AO0325
Lot: LOT-0026
Titre: Terrain football France Télécom
Identifiant interne: 2026AO0326
Lot: LOT-0027
Titre: Terrain football Balata est
Identifiant interne: 2026AO0327
Lot: LOT-0028
Identifiant interne: 2026AO0328
Lot: LOT-0029
Titre: Terrains sportifs Balata Abriba
Identifiant interne: 2026AO0329
Lot: LOT-0030
Titre: Terrains sportifs Cotonnière
Identifiant interne: 2026AO0330
Lot: LOT-0031
Identifiant interne: 2026AO0331
Lot: LOT-0032
Titre: Plateau sportif Stoupan
Description: Plateau sportif Stoupan
Identifiant interne: 2026AO0332
Lot: LOT-0033
Titre: Place des fêtes
Description: Place des fêtes
Identifiant interne: 2026AO0333
Lot: LOT-0034
Titre: Place Saint-Michel
Description: Place Saint-Michel
Identifiant interne: 2026AO0334
Lot: LOT-0035
Identifiant interne: 2026AO0335